Нужно составление искового заявление на определение порядка пользования квартирой и размен жилплощади.
Контакты (адреса и телефоны) юридических контор в Санкт-Петербурге. Нужно составление искового заявление на определение порядка пользования квартирой и размен жилплощади. И ещё хотелось бы узнать порядок цен на консультацию, составление заявления и представление моих интересов в суде. На какую сумму расчитывать.
Спасибо.
Все данные есть в каталоге юристов. Из вашего города адвокаты Ильина Елена Вадимовна, Краснова Карина Марковна и другие. Стоимость на сайте не публикуется. Узнаете лично.
Татьяна! Еще лучше взять "Желтые страницы" и в разделе "Адвокатура" самостоятельно выбрать, то что Вас устроит. Там несколько сот вариантов. Удачи.