«Объективные затраты на подачу искового заявления и представление в суде в делах о выселении и порядке пользования недвижимостью»
Кокова реальная цена написания искового заявления и представления в суде интересов в деле о выселении определении порядка пользования и боязании не чинении припяцтвий?
Добрый вечер!
У всех цены разные. У адвокатов одни, у юристов другие.
Суммы вам вряд ли кто назовет, надо знать поточнее обстоятельства вашего дела.
Здравствуйте. Порядка 35 тысяч.
От 30 тысяч, в зависимости от обстоятельств дела. При заключении договора, обратите внимание на то, что бы цена договора БЫЛА ЗА ВЕСЬ ПРОЦЕСС, а не за одно заседание. Некоторые наши "коллеги" негнушаются обманом клиентов, подобным образом