Можем ли мы остаться на очереди на жилье, если переедем в комнату общежития?
Мы стоим в очереди на жилье как молодая семья по программе жилье молодой семье на 2011-15 гг.
Я прописана у своих родителей. Так же там прописаны мои родители и мой брат.
Но живу я с мужем в квартие его родителей где также прописаны его родители, муж и наш полугодовалый сын.
Площадь квартир примерно по 48 кв м каждая.
Вопрос: если мы с мужем купим комнату в общежитие и переедем туда в троем с сыном. Площадь комнаты 16 кв м.
Слетим ли мы с очереди? Если не слетим то могут ли нас сдвинуть в очереди назад?
Мы живем в башкирии г.уфа.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Норма обеспечения жильем 12 квадратов. Если выйдите за пределы, то снимут с очереди
Спасибо за ответ!