Как вернуть деньги за ремонт неисправной АКПП после покупки из другого города?
Дравствуйте, у меня такая ситуация!
8.04.14 года мной была куплен автомобиль, в другом городе т.е. я сам из г.Кострома, а купил машину в Иваново, сумма в договоре 200000 рублей, по пути домой, а именно из 100 км дороги я проехал 50 и у машины стала не исправно АКПП (Автоматическая коробка передач) , о том, что коробка не исправна продавец не упомянул, и я получается, должен теперь из своего кармана отдать за ремонт АКПП, могу ли я,что то сделать чтобы не быть в минусе, ремонт стоит 50000! Он доказать, что он мне ни чего не говорил?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства с иском о защите права потребителя