Муж хочет выписать несовершеннолетнего сына от первого брака из ипотечной квартиры - нужные документы и аргументы для суда
Муж хочет выписать несовершеннолетнего сына от первого брака из ипотечной квартиры. Сын все время после развода проживает с матерью (у нее есть своя квартира). К нам сын даже не приходит. Муж платит алименты. У нас с мужем двое детей (они тоже прописаны). Квартира маленькая - 28 кв.м. Мы хотим в скором времени расширяться. Какие документы нужны в суд? Нужно ли все документы которые есть (свидетельства о рождении наших общих детей, например) копировать для ответчика?
Для этого место жительства ребёнка по согласию супругов или по решению суда должно быть определено с его матерью.