Описание имущества и ответственность за кредиты при описи квартиры родственника
В квартире проживает Я, моя мать и бабушка. Мать просто прописана в квартире и ни какой доли не имеет. У моей матери имеются за должности по кредитам и выплачивать она их пока не может в полном размере, платит меньшими суммами. Если дойдет дело до описи имущества, то будут проводить опись имущества всей квартиры или только то, что принадлежит ей? И будем ли мы отвечать за её за должности? Заранее спасибо.
Есть вероятность включения в опись всего имущества. В этом случае исключать имущество из описи собственникам придется через суд.