Поликлиника обнаружена виновной в причинении тяжкого вреда здоровью ребенка и возмещении морального вреда - результаты документальной проверки ишииатрийской экспертизы
Болезнь сердца диагностирована при вскрытии и являлась хронической по результатам суд мед. экспертизы. Проведена документальная проверка министерством здравоохранения, обнаружен ряд нарушений персоналом поликлиники. За 18 лет ребенку ни разу не проводилось обследования ЭКГ. Хочу предъявить иск поликлинике о причинении тяжкого вреда здоровью и возмещение морального вреда. Скажите пожалуйста, есть ли шансы?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, есть ли шансы?
Оксана Владимировна, нет шансов.(моё мнение).
Спасибо за ответ! Но почему нет? Ведь министерство здравоохранения дает целый список нарушений поликлиникой.