Могут ли приставы выселить несовершеннолетнего ребенка из квартиры и есть ли смысл бороться за нее?
Вопрос такой. Супругу на предприятии выдали квартиру за которую он должен был выплатить часть стоимости. Организация была признана банкротом. Супруг не выплачивал за квартиру, платежи не вносил. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Сейчас вынесено решение суда о том что нужно выселиться из квартиры. Могут ли приставы выселить ребенка 10 лет который там прописан? И есть ли смысл бороться за жилплощадь?
Лучший ответ
Смысл бороться всегда есть, ведь здесь нарушаются права несоврешеннолетнего. еобхдимо смотреть документы и истребовать сумму уже выалченную но не со всеми кредиторами, а то никогда ее не увидите. Мне необходимо документы посмотреть.