Как получить согласование администрации на перенос калитки и ворот на другую сторону и каким документом это закрепить? Нужен совет юристов.
Нужно ли мне согласовывать с администрацией перенос калитки и ворот на другую сторону и каким документом это закрепить? ЮРИСТЫ ОТЗОВИТЕСЬ! ПИШУ ВОПРОС 4 РАЗ. Может он сложный и никто не может ответить. Тогда хотя бы порекомендуйте, куда обратиться по данному вопросу.
Елена!
Вам не нужно согласовывать с администрацией перенос калитки и ворот на другую сторону земельного участка, и никаким документом таковой перенос не закреплен.
Удачи,
Елена!
Удачи,