Вопрос наследства - Кто станет наследником после смерти жены племянника отца, если она не успела оформить документы?

Умер родной племянник моего отца. По завещанию его квартира досталась его жене. Она умерла, получив документы из нотариата, но не успев их оформить в реесте. Наследников у нее нет. Во время 6-и месячного срока отец подавал документы, и ему отказали. Является ли теперь он наследником? Что будет, если ее наследники так и не объявятся подавать документы на нотариат?
Лучший ответ

Ваш отец не является наследником супруги племянника по закону. Если наследников (родственников умершей) нет, то квартира отойдет государству.

Надо искать любых наследников жены, хотя бы самых дальних родственников.