Как получить алименты при отказе отцовства - права и возможности
Мы жили в гражданском браке при рождении ребенка муж дал согласия записать ребенка на него но сей час мы разошлись я подала на алименты но он отказывается платить требует ДНК (ребенок его) я смогу получать алименты.
Лучший ответ
Он обязан платить ,покак нет судебного решения о том ,что не является отцом ребенка
Спасибо за ответ!