Как доказать невиновность моего сына после обвинений в порче чужого имущества на даче и что грозит ему?
Ваша же уверенность на чем базируется,что дети не виноваты.Статья 158. Кража
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)