Может ли суд изменить условный приговор по статье 114 пункт 1 на безусловный и в какой срок должны быть выплачены 50 тыс. рублей потерпевшему?

Моему мужу вынесли приговор по статье 114 пункт 1 дали 3 года условно и штраф 50 тыс рублей потерпевший не согласен с приговором он хочет что бы деньги ему выплатели сразу подал в суд может ли суд изменить приговор и зделать не условным если нет то за какой срок мы должны выплотить 50 тыс.?

Лучший ответ

Вы должны выплатить указанную сумму после того, как вступит в силу приговор суда. Как правило апелляционная инстанция смягчает приговор, однако если вы сами согласны с приговором, то пишите возражение на ап. жалобу потерпевшего.Удачи

ну а если на этот момент у нас небудит таких денег мы можем их выплатить в течении 3 лет?7