Какие документы необходимо для подачи искового заявления об возмещении денежных средств за проданные ТМЦ от ООО к ИП
Какие документы необходимо собрать для подачи искового заявления о возмещении денежных средств за проданные ТМЦ,
Истец-ИП, Ответчик-ООО,
Ответчик заключил с Истцом договор на приобретение ТМЦ, согласно данному договору Ответчик приобретает ТМЦ на определенную сумму договора и оплачивает с отсрочкой на протяжении года, до конца 2013 г. По истечении срока оплаты, начисляется пеня в размере 1/300, за каждый день просрочки. На данный момент ни основная сумма долга по договору, ни пеня не оплачены Ответчиком.
Ответчик был предупрежден в устной форме, если не будет погашен общий долг по договору, Истец обратится в СУД с исковым заявлением. Уведомление Истца было проигнорировано.
Обзятально приобщите договор, квитанцию по уплате гос. пошлины, платежные документы, спецификации.