Приватизация 3-х комнатной квартиры - отказная отцу на завещанную дочери долю
3-х комнатная квартира приватизирована на отца и мать. Умершая мать завещала свою долю дочери. Отец проживает в этой квартире, он пенсионер. Надо ли писать отказную отцу на завещанную дочери долю, что бы эта доля полностью принадлежала ей? Если да, то в случае отказа написания отказной-какая доля будет принадлежать дочери, какая отцу? Нужно ли платить деньги натариусу за отказную?
Так отец пенсионер он не смотря на завещание имеет право на обязательную долю в имуществе ,наследуемму по завещанию.Поэтому должен писать отказ,если есть договоренность.об этом.В этом случае им будет принадлежать по 1/2.нотариус берет за это деньги