Отказ в выдаче копий квитанций об оплате обучения в Московской гуманитарно-технической академии - имеют ли бухгалтера право?
Хочу подать документы на возврат налогового вычета за обучение. К сожалению, все мои квитанции утеряны. В Московской гуманитарно-технической академии (где я обучаюсь), мне отказали в выдаче копий квитанций об оплате обучения, при этом, нагрубили мне. Подскажите пожалуйста, имеют ли право бухгалтера академии отказать мне в выдаче запрашиваемых документов?
Заранее, спасибо за ответ!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Оксана, а договор у Вас есть. Прописан ли там порядок уплаты? Если нет, то придется поругаться. Скажите, что пойдете в суд.