Угрозы и обвинения - Что делать, если вас обвиняют в вымогательстве после неоплаты аренды квартиры?
Сдавали квартиру, квартиранты съехали не заплатив, звонили просили вернуть деньги, не угрожали. Сейчас обвиняют нас в вымогательстве. , якобы мы наняли людей чтоб их ограбили и люди выбивали у них деньги. Насколько это законно. И как поступить в ситуации. ?
Лучший ответ
А договор с квартирантами у Вас был? Если был - тогда в суд с иском о взыскании задолженности и процентов. Если не было - тогда просто не реагировать, при необходимости обращаться к адвокату.
Спасибо за ответ!
Иск в суд о взыскании оплаты по договору найма жилого помещения.
Удачи
Спасибо за ответ! но как доказать что мы не нанимали людей. нам предлагают очную ставку с человеком который совершил какую то кражу. и говорит что мы его наняли.