Как оспорить приватизацию квартиры, если отец отказался от своей доли и я много лет ухаживал за ними?
Умер отец. Наследники первой очереди - я и жена. Наследство - квартира. Как оказалось квартира была приватизирована только на жену, отец от своей доли отказался. Можно ли, в этой ситуции, что-то отсудить у жены т.к. я много лет ухаживала за ними?
Лучший ответ
нет, имущество передано по безвозмездной сделке, следовательно является имуществом супруги, оно не является совместно нажитым и в нем нет доли второго супруга
Спасибо за ответ!