Сообщество обращается к УК с требованием возмещения стоимости ремонта затопленного балкона, несмотря на самостоятельное остекление
Елена, взыскать деньги с УК возможно за ущерб, причиненный жилому помещению (комнаты, кухня). Необходимо будет провести оценку ущерба и представить в суд соответствующий отчет. В части балкона можно только возложить обязанность по ремонту, в силу оснований, указанных мной ранее.
Вы можете обратиться к нам за квалифицированной помощью, на данный момент аналогичная судебная тяжба идет с ООО "УК "Ренессанс". К тому же, работаем с объективными экспертами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.