Можно ли расторгнуть договор страхования жизни, приобретенный вместе с полисом ОСАГО, и вернуть деньги?
При приобретении полиса ОСАГО навязывают страхование жизни. Можно ли через какое-то время (через неделю) расторгнуть этот договор и вернуть деньги.
Лучший ответ
Вы можете не подписывать договор с указанными условиями и направить претензию на имя руководителя филиала страховой.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!