Если муж работает и получает белую и серую з/п, то алименты будут начисляться только с белой?
Здравствуйте, Наталья Григорьевна!
Да, только по белой зарплате. Подавайте исковое заявление ан алименты в твёрдой денежной сумме. Будут вопросы, звоните.
Если обратитесь в суд о взыскании алиментов в размере 1/4 на ребенка, то размер будет устанавливаться исходя из "белой з/п" и иных официальных доходов мужа.
Рекомендую обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Если понадобится помощь, можете позвонить по указанным ниже телефонам.