Как обжаловать судебный приказ о взыскании задолженности по налогу на транспортное средство и пени?
В 2003 году продали машину, налоговую об этом информировали. Вчера пришёл судебный приказ выданный мироывм судьёй по заявлению районной пркуратуры о взыскании задолженности по налогу на транспортное средство и пени. Что еам сейчас делать, куда обжаловать это решение.
Лучший ответ
Необходимо подать судье, выдавшему судебный приказ, письменные возражения относительно его исполнения. Подача этих возражений обязывает судью отменить приказ, после чего истец будет вынужден обратиться в суд с исковым заявлением в порядке обычного искового производства.
С уважением