Могу ли я доверить управление машиной в моем присутствии если сам езжу по доверенности.
Лучший ответ
у вас доверенность собственника только на управление или генеральная если только на управление то права передоверия у вас нет если доверенность генеральная т.е включает право и на распоряжение автомашиной то можете доверенность писать и не забыть вписать лицо кому доверяете в полис.