Как снять с рег. не члена семьи без суда.

Лучший ответ

Никак не получится.

"Как снять с рег. не члена семьи без суда" - если сам зарегистрированный не желает добровольно сниматься с рег.учета, то никак. Только через суд.

Уважаемая Татьяна! Конечно же, если не член семьи добровольно не пойдет в паспортный стол, то без судебного решения Вы этого сделать не сможете. Но даже в случае суда есть много нюансов. Если Вы подробнее опишите ситуацию, то я подробнее Вам смогу что-то порекомендовать. Напишите, когда и при каких обстоятельствах не член семьи был зарегистрирован в жилом помещении.