Необходимость нотариального заверения расписки при выходе из ООО и роль свидетелей при передаче денежных средств
Нужно ли заверять нотариально расписку о получении действительной стоимости доли имущества при выходе из состава участников ООО?
Если нет, нужны ли свидетели при оформлении расписки и передаче денежных средств?
Лучший ответ
Нотариального согласия не нужно, достаточно правильно оформленной расписки. Удачи
Спасибо за ответ!