Сумма уплаты налога при продажи гаража в собственности более 3-х лет за 480000,00 руб.
Лучший ответ
Сумма дохода от продажи личного имущества, которое находилось в собственности 3 г. и более - освобождается от налогообложения (п.17.1 ст. 217 НК РФ).
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Не возникает обязанности уплачивать НДФЛ в бюджет, налогоплательщик освобожден от процедуры декларирования доходов
Спасибо за ответ!