Возможность переселения в другое общежитие при постоянной прописке в бизнес-центре
Я проживаю в общежитии уже очень давно у меня там постоянная прописка, обжетие находится на территория бизнес центра квартиры не дают, Но сейчас хотят переселись в другое общежитие они имеют право?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания предоставления права проживания в данном жилом помещении (соцнайм, договоро аренды, служебное жилое помещение и т.п.) По общему правило, если Вас выселяют, то должны предоставить иное жилое помещение.