Проблема прописки - возможность получения отдельного жилья для сироты
Я прописан в СПб, но там ни когда не жил, так как мать и отец были лешины родительских прав и бабушка взяла на меня опекунство и увезла в другой город. Сейчас там где я прописан живет моя мать ее муж и двое ее детей, кв.м. по норме не хватает на такое кол-во людей! И мать жить меня туда не пускает! Скажите пожалуйста есть ли возможность как сироте получить отдельное жилье или подать на расширение?
Вероятнее всего, в не подходите под понятие "сирота".???
По данному вопросу рекомендую обратиться на личный прием к адвокату с документами. На данный вопрос - нельзя ответить заочно,, поскольку необходимо изучение документов.