Права жены на оставшуюся долю имущества после смерти мужа в 2009 году
Как мне быть умер мой муж 2009 году и на мужа долю поделили всех 5 человек а про меня как жене супружестской доле положенно? Мне нотариус ничего не говорила подскажите?
В 2009 году вам надо было обратиться к нотариусу и просить выделить вам супружескую долю. Это конечно при условии, что это имущество вы приобретали совместно с мужем в браке. Теперь сроки прошли. Можно это попытаться сделать только через суд.
Вы не указываете, каким образом приобреталась доля мужа в собственность и почему с 2009 года Вы не предпринимали никаких действий.
Здравствуйте. Если квартира приобреталась в браке, то положена.