Вопрос о возможности продажи свекрови квартиры за 1000000 рублей с использованием имущественного вычета и переводе денег за последние три года, а также о времени, когда она сможет продать квартиру
Можно ли моей свекрови купить у меня квартиру за 1000000 рублей. Воспользоваться имущественным вычетом, если она вышла на пенсию 2014. Вернуть за последние три года. И когда ей можно будет продать квартиру.
Лучший ответ
Право на налоговый вычет свекровь не получит поскольку продавец и покупатель взаимозависимые лица - см. ст. 220 НК