Как решить проблему с выплатой алиментов, если исполком не предоставляет информацию?

Я,мать подала в исполком документы на выплату алиментов. Мужу в течении уже трех месяцев не дают ни какой информации для выплачивания. В исполкоме не хотят этим заниматься. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена Викторовна!

Алименты взыскиваются принудительно, если муж сам не напишет заявление на добровольное отчисление с ЗП.

Чтобы принудительно взыскать алименты, нужно взять в суде исполнительный лист и сдать его в исполнительную службу по месту проживания должника.

Будут вопросы - звоните, поможем

Спасибо за ответ! решение суда я отнесла в исполнительную службу и написала заявление еще в январе.мужу с тех пор так и не пришли документы на место его работы.он ездил в исполнительную службу не раз уже.его там откровенно кормят завтраками и чуть ли не открыто говорят что не хотят этим заниматься.он просит что бы я тоже поехала и как то попробывала повлиять на них.как я могу повлиять?

Исполком не занимается этим. Это прерогатива исполнительной службы.

я не правильно написала видимо.исполнительный комитет не хочет оформлять документы.отец ребенка ездит туда с января месяца и до сих пор ничего не добился.как можно повлиять на сотрудников или что вы можете посоветовать в такой ситуации?