Как получить разрешение на реконструкцию административного здания?
Чтобы точно ответить на вопрос нужно ознакомиться с самим разрешением. Но скорее всего продление разрешения не поможет, надо будет снова собирать все документы.
В чем конкретно вопрос? Если такие условия значить собирайте. Но для начала, обратитесь письменно о продлении срока разрешения, пусть вам письменно ответят со ссылками на нормы права.
Еще по этому вопросу, проектная организация с кем мы сотрудничали по проекту и по авторскому надзору закрылась несколько лет назад, что делать в этом случае и может быть где нибудь хранится архив.