Документы и уведомления при заезде ИГ (Казахстан) в гостиницу на 1 сутки

В гостиницу на 1 сутки прибыл ИГ (Казахстан), предоставил паспорт, миграционную карту, командировочное удостоверение.

1. Какие копии его документов нужны?

2. Какие органы нужно уведомить и в какие сроки?

3. Какие уведомления, формы нужно заполнять в этой ситуации?

Лучший ответ

На одни сутки никакие уведомления не надо отправлять. Оставьте себе копи паспорта с нотариальным переводом и миграционной карты

Спасибо за ответ!