Администрация предлагает переселение с изъятием земельного участка - можем ли мы лишиться собственности?
Снос двухквартирного неблагоустроенного дома (вступили в наследство), имеется участок в собственности при квартире. Администрация предлагает переселение с изъятием земельного участка. Имеют ли они права изымать участок находящиеся в собственности вместе с квартирой.
Лучший ответ
Имеют, но при этом стоимость земельного участка должны войти в выкупную стоимость жилья.
Спасибо за ответ! но они не предлагают нам выкупную стоимость. просто забирают пол дома и вместе с ним участок. говорят такой программы нет о предоставлении выкупной цены.