Новая фамилия бывшей жены после повторного брака вызывает опасение - Как избежать проблем с алиментами?
Плачу алименты (был и/л). Бывшая жена вышла повторно замуж и сменила фамилию.
Платежка возвращается обратно.
Сейчас пытаюсь от нее получить документы на смену фамилии и новые реквизиты, но учитывая прошлый обширный опыт судов (у нее постоянно были ко мне претензии, по которым она писала многочисленные иски, которые все решились не в ее пользу, кроме алиментов) боюсь очередных исковых заявлений.
Какие должны быть мои действия, чтобы не пострадать в дальнейшем?
Надо ли уведомлять УФС СП?
Здравствуйте, уведомите судебных приставов-исполнителей
__________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361