Руководитель ЗАО не платит налоги и не сдает декларации - грозит автоматическое закрытие компании?
Руководитель хочет закрыть компанию (ЗАО). Движения по р/сч. нет. Налоги не платит. За 2013 г. декларации подавал. Если не сдавать декларации, смогут закрыть компанию автоматически?
Лучший ответ
Компания не закроется автоматически, а вот штрафы ,вероятнее всего, начислят! Иногда, наличие штрафов, может стать препятствием для совершения регистрационных действий.
Спасибо за ответ!
Нечего само по себе не делается, вам нужно помочь