Продажа комнаты в приватизированной квартире с долей несовершеннолетнего ребенка - основные аспекты и рекомендации
Как можно продать комнату в приватизированной квартире по долям, если прописан и долю имеет несовершеннолетний ребенок моей сестры.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Самое сложное в данном случае получить согласие органов опеки на проведение данной сделки. Для этого необходимо собрать пакет документов, сдать его в органы опеки и затем в течение месяца опека принимает решение о разрешении или неразрешении на проведение данной сделки.
с согласия всех собственников (у них право первого выкупа) с обязательным разрешением органов опеки