Если едем семьёй (я, жена и сын 3 годика) по путёвке в санаторий МВД-дорога оплачивается всем? Едем впервые.
Приказ МВД № 514 "Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации".
Посмотрите данный приказ и найдёте ответ на свой вопрос.
Любая юридическая помощь. Запись на консультацию по тел. 214-32-34. Ваш юрист Расторгуева Елена Сергеевна