Легитимность штрафа в размере 30 000 рублей от микрофинансовой организации - что делать и как защититься
Брал в микрофинансовой организации 3000 через месяц неуплаты выставили штраф 30 000 законнен ли такой штраф? Что делать если они отказываются подавать в суд и пугают что сумма наростет до 100 000 и они продадут дело коллекторам.
Лучший ответ
Если это - именно штраф, то еще ничего, хуже, если это - договорные проценты по кредиту (у микрофинансовых организаций такое случается).
Спасибо за ответ!