Право на бесплатный проезд в пригородном железнодорожном транспорте для владельцев социальной карты москвича - касается ли это поездок по Московской области?
Будьте добры подскажите пожалуйста имеет ли лицо имеющее социальную карту москвича на бесплатный проезд в пригородном железнодорожном транспорте по территории Московской области? Например от Казанского вокзала до города Воскресенск (Московской области).
Заранее Вам спасибо,
С уважением Геннадий.
Лучший ответ
Геннадий, доброе утро! Сам факт наличия данной карты не дает Вам это право, Вы должны быть отнесены к определенной категории. Удачи!