Мать несколько лет назад (я был ребенком) лишена на меня родительских прав.
Я хочу выписать мать из квартиры или разделить лицевой-счет. Мать несколько лет назад (я был ребенком) лишена на меня родительских прав. Она сейчас (временами) проживает у сожителя и за квартиру не платит. К мать у меня неприязнь, кроме того она против моей жены, которую нехочет прописать в квартиру. Посоветуйте, как поступить и что вернее.
Лицевые счета, в настоящее время, разделу не подлежат. Мать можно пытаться признать утратившей право пользования жилым помещением, или безвестно отсутствующей, или умершей и по этим основаниям снять с регистрационного учета.
С уважением,