Как долго мои наследственные документы должны оставаться у нотариуса, если я не могу забрать их до ноября 2014 года без оформления доверенности?
Вступаю в наследство в сентябре 2014 г.Наследую частный дом. Проживаю в другом регионе, и в сентябре не имею возможности забрать документы у нотариуса. Какое время должны находиться мои документы у нотариуса, что бы не забирать их потом через суд.? Т.К. сам смогу приехать за документами только в ноябре 2014 г.Доверенных лиц нет, что бы оформить доверенность.
Лучший ответ
Срок оформления наследства не ограничен, главное вовремя принять наследство. Удачи