Вопрос о возможности написания заявления о насилии - история отношений и последствия

Я со своей сожительницей прожил 6 лет на момент когда она забеременела ей было 15 лет мне 22 сейчас ей 21 и мы не живем вместе у нас совместный сын 5 лет но она хочет написать заявление якобы я 6 лет назад ее изнасиловал возможно ли это сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Даже если она подаст такое заявление, не думаю, что делу дадут ход. Ведь есть сын. Столько лет прожито вместе. Наверняка ведь и жили не плохо. Просто - повзрослели. Обстоятельства создания семьи могут быть различными. И свидетели здесь играют не последнюю роль.

Хотя, в нашей жизни я уже перестала удивляться чему либо.

Если такое случится - бегом к реальному адвокату!.

Всего доброго.

Юридические услуги в Астрахань