Как написать расписку или что-то другое о том, что я не собираюсь продавать долю квартиры, полученную по договору дарения?
Уважаемый Максим Владимирович! Никакой расписки писать не надо. Если между собственниками не достигнуто соглашение на отчуждение общей долевой собственности целиком, т.е. всей квартиры, то заставить Вас продавать свою долю другие собственники не имеют право. В этом случае другой собственник или собственники долей должны продавать доли или долю с соблюдением правил, предусмотренных ст. 250 ГК РФ, если продажа осуществляется постороннему лицу. А Вам ничего, и не кому писать не нужно, если Вы продавать не собираетесь.
кому писать будете? можете написать как угодно , силы она все равно не имеет