Как защитить свое право на наследство от требований незаконнорожденного сына через эксгумацию и экспертизу ДНК?
эсгумацию НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.
Он может подать в суд об УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ОТЦОВСТВА.
Днк могут провести по родственникам.
Удачи
"Будет требовать", если приведет достаточные для суда доказательства того, что он теоретически может быть сыном покойного. Если этих доказательств у него нет, то вам не о чем беспокоится, - никаких экспертиз никто делать не будет.
Виталий Андреевич, если не будет проведена экспертиза ДНК, Вам будет очень трудно доказать, что потенциальный наследник не сын умершего, ибо они могут представлять в суд какие-угодные доказательства, подтверждающие что умерший являлся его отцом.
Л. Н. Носкова