Как обжаловать решение суда и защитить свои права после убийства брата и его друга?
У меня убили брата и его друга двое ребят, осудили их по статья 111 часть 1 с чем я не согласна, в моральном и материальном (по чекам) иске мне отказали. Что мне делать дальше куда обращатся.
Лучший ответ
обжалуйте приговор. не видя материалов трудно сказать почему отказали в гражданском иске.
удачи