Изменение семейного статуса - буду ли я иметь право на субсидию?
Я являюсь собственником жилья, прописаны с сыном, являюсь матерью-одиночкой, поэтому долгое время пользовалась субсидией. Недавно вышла замуж, ребенок не усыновлен мужем, муж прописан по другому адресу. Буду ли я иметь право на субсидию?
Лучший ответ
Если среднедушевой доход составляет выше прожиточного минимума, могут отказать.
Спасибо за ответ!