Получил звонок от Восток финанс о недоплаченном кредите с 2005 года - действовать?
Мне позвонили специалисты с Восток финанс, что у меня имеется недоплаченный кредит с 2005 года. Требуют его оплатить, иначе суд и штрафные санкции. Постоянные звонки и угрозы. Насколько я помню, непогашенных кредитов у меня нет. Как быть?
Подскажите специалистам, что срок исковой давности для требований в судебном порядке у них прошел (ст. 196 ГК - 3 года), трубку можете не брать. а звонки блокировать