Права суда при распределении задолженности ЖКХ в служебной квартире, где прописано 6 человек
Да фиолетовы суду ваши проблемы. Члены семьи несут равную ответственность по содержанию и оплате жилья и услуг ЖКХ. Так что, в решении будет указано о солидарном взыскании.
То есть, взыскивать будут со всех сразу. С кого возьмут, тот впоследствии сможет взыскать их доли со всех остальных.
Всего доброго.