Молодой предприниматель с ограниченными документами и задолжностями ищет кредит для развития бизнеса - есть ли шансы?
Имеете. Несмотря на то, что информация о Вашей задолженности имеется в Бюро Кредитных Историй, в любом случае Банки принимают решение по каждому заемщику индивидуально. Просрочки и различного рода судебные решения имеются у половины заемщиков, а то и больше. Это не есть показатель того, что Банк откажет такому заемщику в 100% случаях. Все зависит от Вашего пакета документов, достоверности предоставленной Вами информации и наличия по возможности поручителя, страховки или иного вида обеспечения по необходимому Вам кредиту.